Галактика Лицения

• Вечер встречи выпускников
  • Смотр строя и песни
  • Новогодние вечера
  • Конкурс "А ну-ка, парни!"
  • Последний звонок
  • Выпускной вечер
  • День открытых дверей
  • Ярмарка методических идей
  • Весёлые старты
  • Зимние забавы
  • Конкурс "Таланты"
  • Конкурс чтецов

Творческие работы учащихся

С 27 марта в лицее стартовал социальный проект «Правнуки о Великой войне».
Проект «Правнуки о Великой войне» - создание памятной экспозиции в электронном формате, с фотографиями участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них. Цель проекта: почтить память родных и близких героев Великой Отечественной войны.
Сохранить память о них – наша задача. В Альбоме фамилии прадедушек и прабабушек, ушедших на фронт, тружеников тыла – родственников обучающихся. В нём использованы документы и фотоматериалы из семейных архивов. Спасибо всем участникам проекта!
"Альбом памяти"
"ЯпомнюЯпою"

В. Хоботов "Берестяное чудо"

Сборник детских работ

Рекомендуем принять участие в в дистанционной викторине июня "Знаменитые люди июня (круглые даты)"
Ответы принимаются с 1 по 30 июня 2020 года.
Успехов!
Ссылка на викторину: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNGuUetc7on..
Конкурс фотографий «Мы, ЗОЖ и наши забавные животные»,посвященный здоровому образу жизни
Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы"
Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".
Дистанционная викторина июня "Знаменитые люди июня (круглые даты)"
Перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России.
Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся "Растим гражданина".
Дайджест «Большой перемены»: 25-31 мая
Всероссийский конкурс творческих проектных и исследовательских работ учащихся "ВМЕСТЕЯРЧЕ" 2020 год в Ленинградской области.
Семейный фестиваль "Сохрани мне жизнь" в дистанционном формате.
Конкурс робототехники им. Д. Колескикова "Движение смелых".
Акция по созданию в городах и сельских поселках субъектов Российской Федерации "Зелёных островков Эколят в память овоинах, погибших во время ВОВ в рамках 75 летия Великой Победы".
Для реализуемых общеобразовательных программ включая детей с ОВЗ.