Образование

Результаты мониторинга удовлетворённости участников образовательного процесса качеством образования МОУ"Лицей №7"
  Распоряжение от 16.06.2016 г. № 161-р " Об организации учебно - воспитательного процесса в 2016-2017 учебном году"
 В 2017-2018 уч. году планируется открыть 10 класс (25 чел.) с профильным обучением:
1 группа - социально-экономический профиль, 2 группа - технологический.
 Отбор в данный класс будет осуществляться на основании "Положения о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательную организацию МОУ "Лицей № 7" для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения". См. "Локальные акты"
  Распоряжение от 12.04.2017 г. № 110-р «Об организации индивидуального отбора выпускников основного общего образования в 10 класс на 2017 – 2018 учебный год»
 Положение о языке образования в образовательной организации МОУ "Лицей №7".
 Регламент отношений между родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся и педагогическими работниками МОУ "Лицей №7"
  Форма заявления о приеме в 10 класс

Учебный план начального общего образовательного образования 2016-2017 учебный год
Учебный план основного общего образовательного образования 2016-2017 учебный год
Учебный план для обучающихся 10-11 классов в рамках реализации ФКГОС 2016-2017 уч.год
Учебный план Внеурочной деятельности 1-4 классов 2016 - 2017 учебный год
Учебный план Внеурочной деятельности 5-9 классов 2016 - 2017 учебный год

Язык обучения - русский, иностранный язык по учебному плану - английский.
Лицей осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования (очная форма обучения):
I уровень – 1-4 классы, срок освоения четыре года; численность обучающихся - 267 чел.
II уровень – 5-9 классы, срок освоения пять лет; численность обучающихся - 313 чел.
III уровень- 10-11 классы, срок освоения два года, численность обучающихся - 47 чел.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9–е классы приступили к реализации ФГОС

В лицее обучается 627 учеников, 25 класса-комплекта.
Список классов с указанием классных руководителей
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

Годовой график

Годовой учебный график 1-4 классы 2016-2017уч.год

Годовой учебный график 5-9 классы 2016-2017уч.год

Годовой учебный график 10-11 классы 2016-2017уч.год

Дистанционное обучение

2016-2017 учебный год: обучается 2 человека по реализации проекта "Совершенствование процессов обучения,воспитания,коррекции нарушения развития и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья школьного возраста".

Наш Лицей входит во всероссийскую школьную социальную сеть "Дневник.ру"

Приглашаем всех лицеистов и их родителей зарегистрироваться и пользоваться услугами сети (код активации получить у классного руководителя)!

Регламент администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Все самые последние новости, события, фото, электронный дневник и многое другое смотри в "Дневнике.ру"!

Интерфейс родителя

Рабочие программы дисциплин

Перечень Рабочих программ учебных курсов
Аннотации к рабочим программам дисциплин