Образование

Результаты мониторинга удовлетворённости участников образовательного процесса качеством образования МОУ"Лицей №7"
   Положения о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательную организацию МОУ "Лицей № 7" для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения". См. "Локальные акты"
  Распоряжение от 12.04.2017 г. № 110-р «Об организации индивидуального отбора выпускников основного общего образования в 10 класс на 2017 – 2018 учебный год»
 Положение о языке образования в образовательной организации МОУ "Лицей №7".
 Регламент отношений между родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся и педагогическими работниками МОУ "Лицей №7"
  Форма заявления о приеме в 10 класс

Учебный план начального общего образовательного образования 2017-2018 учебный год
Учебный план основного общего образовательного образования 2017-2018 учебный год
Учебный план для обучающихся 10 класса в рамках реализации ФГОС СОО 2017-2018 учебный год
Учебный план для обучающихся 11 класса в рамках реализации ФКГОС 2017-2018 уч.год
Учебный план Внеурочной деятельности 1-4 классов 2016 - 2017 учебный год
Учебный план Внеурочной деятельности 5-9 классов 2016 - 2017 учебный год

Язык обучения - русский, иностранный язык по учебному плану - английский.
Лицей осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования (очная форма обучения):
I уровень – 1-4 классы, срок освоения четыре года; численность обучающихся - 303 чел.
II уровень – 5-9 классы, срок освоения пять лет; численность обучающихся - 318 чел.
III уровень- 10-11 классы, срок освоения два года, численность обучающихся - 44 чел.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9,10–е классы приступили к реализации ФГОС

В лицее обучается 665 учеников, 26 класса-комплекта.
Список классов с указанием классных руководителей
Основная образовательная программа среднего общего образования
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ТНР(вариант 5.1)

Календарный график

Календарный учебный график 1-4 классы 2017-2018уч.год

Календарный учебный график 5-9 классы 2017-2018уч.год

Календарный учебный график 10 класс 2017-2018уч.год

Календарный учебный график 11 класс 2017-2018уч.год

Дистанционное обучение

В 2017 году: обучается 2 человека по реализации проекта "Совершенствование процессов обучения,воспитания,коррекции нарушения развития и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья школьного возраста".

Наш Лицей входит во всероссийскую школьную социальную сеть "Дневник.ру"

Приглашаем всех лицеистов и их родителей зарегистрироваться и пользоваться услугами сети (код активации получить у классного руководителя)!

Регламент администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Все самые последние новости, события, фото, электронный дневник и многое другое смотри в "Дневнике.ру"!

Интерфейс родителя

Рабочие программы дисциплин

Перечень Рабочих программ учебных курсов
Аннотации к рабочим программам дисциплин