Образование

Результаты мониторинга удовлетворённости участников образовательного процесса качеством образования МОУ"Лицей №7" в 2017-2018 учебном году
Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ №1025 от 20.10.2017"О проведении мониторинга качества образования"
   Положения о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательную организацию МОУ "Лицей № 7" для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения". См. "Локальные акты"
  Распоряжение от 19.02.2018 г. № 57-р «Об организации индивидуального отбора выпускников основного общего образования в 10 класс на 2018 – 2019 учебный год»
  Положение о языке образования в образовательной организации МОУ "Лицей №7".
 Регламент отношений между родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся и педагогическими работниками МОУ "Лицей №7"
  Форма заявления о приеме в 10 класс

Учебный план начального общего образовательного образования 2018-2019 учебный год
Учебный план основного общего образовательного образования 2018-2019 учебный год
Учебный план среднего общего образовательного образования 2018-2019 учебный год
Учебный план Внеурочной деятельности 1-4 классов 2018 - 2019 учебный год
Учебный план Внеурочной деятельности 5-9 классов 2018 - 2019 учебный год
Учебный план Внеурочной деятельности 10-11 классов 2018 - 2019 учебный год

Язык обучения - русский, иностранный язык по учебному плану - английский,немецкий,французкий.
Лицей осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования (очная форма обучения):
I уровень – 1-4 классы, срок освоения четыре года; численность обучающихся - 294 чел.
II уровень – 5-9 классы, срок освоения пять лет; численность обучающихся - 332чел.
III уровень- 10-11 классы, срок освоения два года, численность обучающихся - 50 чел.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9,10,11–е классы приступили к реализации ФГОС

В лицее обучается 676 учеников, 27 класса-комплекта.
Список классов с указанием классных руководителей
Основная образовательная программа среднего общего образования
Описание основной образовательной программы начального общего образования
Описание основной образовательной программы основного общего образования
Описание основной образовательной программы среднего общего образования

Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ТНР(вариант 5.1)
Адаптированная образовательная программа начального общего образования детей с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития. Вариант 7.2)
Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Календарный график

Календарный учебный график 1-4 классы 2018-2019уч.год

Календарный учебный график 5-9 классы 2018-2019уч.год

Календарный учебный график 10 - 11 классы 2018-2019уч.год

Наш Лицей входит во всероссийскую школьную социальную сеть "Дневник.ру"

Приглашаем всех лицеистов и их родителей зарегистрироваться и пользоваться услугами сети (код активации получить у классного руководителя)!

Регламент администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Все самые последние новости, события, фото, электронный дневник и многое другое смотри в "Дневнике.ру"!

Интерфейс родителя

Рабочие программы дисциплин

Аннотации к рабочим программам дисциплин
Приложение психолого-педагогического сопровождения по ФГОС к образовательной программе начального общего образования