Платные образовательные услуги

Организация работы платной образовательной услуги «Школа раннего развития» приостановлена, в связи с развитием новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Приказ №197 от 27.08.2018 "Об утверждении перечня платных услуг и их стоимость"
Положение об оказании платных образовательных услуг
Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 года №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
Договор о предоставлении платной образовательной услуги"Школа раннего развития".
Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ №1315 от 09.12.2013 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Телефоны «горячих линий» по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей):
- директор общеобразовательного учреждения Свиридова Татьяна Николаевна: 73-343
- заместитель директора по УВР общеобразовательного учреждения Яковлева Елена Станиславовна:76-540
- комитета по образованию администрации Тихвинского района:
М.Г. Ткаченко, председатель комитета по образованию, т.51-748
О.В. Иванова, заместитель председателя комитета по образованию, т.51-450