Отдых, здоровье

О профилактике заболеваний в школе: 10 шагов к здоровью школьника
ИНФОРМАЦИЯ "Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией",приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Ознакомительная информация об аналогах запрещенной никотинсодержащей продукции

Информационный плакат ВИЧ

Лентняя оздоровительная кампания

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Ленинградской области: 8-800-500-70-90; + 7(812) 539-50-90
Телефон Ресурсного центра сферы организации отдыха и оздоровления детей Министерства просвещения Российской Федерации: 8-800-444-35-38
Телефон «горячей линии» федерального агентства по туризму по вопросу осуществления выплаты (возврата части стоимости путевки в организацию отдыха и оздоровления детей): 8- 800- 200-34-11

С 29 мая 2024 года в 1 смену начнут работать оздоровительные лагеря:
Дневного пребывания на базе учреждений образования, культуры и спорта. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк» ИНФОРМАЦИЯ о летней оздоровительной кампании 2024 года
Информация по возмещению части стоимости путёвки для детей, родители (законные представители) которых являются участниками СВО
Отдых и оздоровление детей, подростков и молодежи
Постановление администрации муниципального образования Тихвинского муниципального района Ленинградской области от 03.03.2023 № 01-509-а "О внесении изменений в муниципальную программу Тихвинского района «Развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи» в каникулярное время, утвержденную постановлением администрации Тихвинского района от 8 ноября 2022 года №01-2488-а 21 1700 ДО НПА
Постановление администрации муниципального образования Тихвинского муниципального района Ленинградской области от 17.05.2022 № 01-996-а "Об утверждении Положения о порядке предоставления бесплатных путевок для отдыха и оздоровления детей, находя-щихся в трудной жизненной ситуации, в муниципальные образовательные учре-ждения, организующие отдых и оздоров-ление летом 2022 года".
Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ»
План работы оздоровительного лагеря дневного пребывания“Калейдоскоп”
Программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления «Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Юнион» с профильной сменой «Школа актива».
Распоряжение от 07.04.2023 №148-р "Об открытии оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с профильной сменой".
Примерное 10 дневное меню 7-11 лет (завтрак,обед,полудник).
Примерное 10 дневное меню 12+ лет (завтрак,обед,полудник).
Примерное 10 дневное меню 7-11 лет (завтрак,обед).
Примерное 10 дневное меню 12+ лет (завтрак,обед).
Заявление на получение компенсации
Доверенность на получение компенсации
Банковская справка о реквизитах
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 марта 2018 г. N 101 О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОЙ (ЧАСТИЧНОЙ) КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ СЕЗОННОГО ДЕЙСТВИЯ И КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ, САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И САНАТОРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Постановление Правительства Ленинградской области от 28.06.2023 N 440 "Об установлении на территории Ленинградской области дополнительных мер социальной поддержки в сфере образования,воспитания, отдыха и оздоровления детей и о признании утративших силу отдельных постановлений правительства Ленинградской области".

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.11.2017 №457 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17.03.2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".
О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17 марта 2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления компенсации стоимости путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории для детей, зарегистрированных или проживающих на территории Ленинградской области.

ФЗ № 15 от 23 февраля 2013 года"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
Информационные плакаты по ВИЧ
Памятка вакцинация ГРИПП
Информация о ГРИППе.

Памятка по туберкулезу
Памятка для родителей по предотвращению наркотической зависимости у подростков.
Буклет "Защитите Вашего ребёнка от наркотиков"(информация для родителей).