Отдых, здоровье

О профилактике заболеваний в школе: 10 шагов к здоровью школьника
ИНФОРМАЦИЯ "Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией",приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Ознакомительная информация об аналогах запрещенной никотинсодержащей продукции

Информационный плакат ВИЧ

Лентняя оздоровительная кампания

Заявление на получение компенсации

Доверенность на получение компенсации

Банковская справка о реквизитах

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 марта 2018 г. N 101 О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОЙ (ЧАСТИЧНОЙ) КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ СЕЗОННОГО ДЕЙСТВИЯ И КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ, САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И САНАТОРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.11.2017 №457 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17.03.2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".
О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17 марта 2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления компенсации стоимости путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории для детей, зарегистрированных или проживающих на территории Ленинградской области.

ФЗ № 15 от 23 февраля 2013 года"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
Информационные плакаты по ВИЧ
Памятка вакцинация ГРИПП

Памятка по туберкулезу
Памятка для родителей по предотвращению наркотической зависимости у подростков.
Буклет "Защитите Вашего ребёнка от наркотиков"(информация для родителей).

Для реализуемых общеобразовательных программ включая детей с ОВЗ.