Отдых, здоровье

ИНФОРМАЦИЯ "Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией",приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Лентняя оздоровительная кампания

Информация о дислокации летних лагерей в Тихвинском районе летом 2017 года.

Летняя оздоровительная кампания в Тихвинском районе 2017

Алгоритм для получения информации (реестра) об организациях летнего отдыха для детей и подростков летом 2018 года на территории Ленинградской области и Российской Федерации

АЛГОРИТМ ПОЛУЧЕНИЯ РОДИТЕЛЯМИ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН СТОИМОСТИ ПУТЕВОК ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ СЕЗОННОГО ДЕЙСТВИЯ И КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ, САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И САНАТОРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ИЛИ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,В 2018 ГОДУ

Заявление на получение компенсации

Доверенность на получение компенсации

Банковская справка о реквизитах

МОУ ДОД ДООЦ «ОГОНЕК» Информация для родителей

О комплектовании ФГБОУ «МДЦ Артек» 2017 год
ДООЛ «Орион» приглашает девчонок и мальчишек в возрасте 6 – 17 лет провести весенние каникулы вместе с нами: весенняя смена – с 24.03.2018г. по 31.03.2018г.
ДООЛ «Орион» приглашает девчонок и мальчишек в возрасте 6 – 17 лет провести летние каникулы вместе с нами.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 марта 2018 г. N 101 О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОЙ (ЧАСТИЧНОЙ) КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ СЕЗОННОГО ДЕЙСТВИЯ И КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ, САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И САНАТОРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.11.2017 №457 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17.03.2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".
О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17 марта 2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления компенсации стоимости путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории для детей, зарегистрированных или проживающих на территории Ленинградской области.

ФЗ № 15 от 23 февраля 2013 года"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Памятка по туберкулезу
Памятка для родителей по предотвращению наркотической зависимости у подростков.
Буклет "Защитите Вашего ребёнка от наркотиков"(информация для родителей).

Формирование культуры здорового питания (методические рекомендации)

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Методические рекомендации "Рекомендуемые среднесуточные наборы продуктов для питания детей 7-11 и 11-18 лет"

Примерное двухнедельное меню