Документы

Мест осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ,проведения практической подготовки обучающихся не имеется.

Документы

Изменения и дополнения в устав от 03.12.2021
Изменения и дополнения в устав от 25.04.2019
Лицензия Лицензия об.
Выписка из реестра лицензий
Свидетельство об аккредитации
Приложение к свидетельству
Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы
План ФХД 2023
План ФХД 2022
План ФХД 2021
Формы заявлений

Свидетельство о государственной регистрации
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи
Распоряжение о назначении директора лицея
Решение об открытии средней школы № 7 в 1972 г.

Коллективного договора в образовательном учреждении нет.
С ноября 2013 г. в лицее введен эффективный контракт с сотрудниками
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Лицензия и приложение к лицензии комитета по здравоохранению

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2020 год
Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2021 год
Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2022 год
Платные услуги

Предписания органов,осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний: за прошедший период нарушений не обнаружено.
Программа профилактики нарушений законодательства об образовании.
Программа развития муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей №7" на период с 2024 года по 2029 год. "Образовательная среда школы-старт к успеху"

В МОУ "Лицей№7" сформированы группы продлённого дня (ГПД): 6 групп 107 человек.
Постановление администрации муниципального образования Тихвинского муниципального района Ленинградской области№ 01-2692-а от 18.11.2019 "О финансовом обеспечении осуществления присмотра и ухода за детьми в группах продленного днямуниципальных общеобразовательных учреждений Тихвинского района".
Распоряжение №363-р от 01.09.2023 "О работе групп присмотра и ухода за детьми".
Распоряжение № 347-р от 31.08.2023 "О режиме работы лицея,о работе педагогического коллектива в работе лицея на 2023-2024 учебный год
Режим занятий обучающихся

Локальные акты

Положение об организации бесплатного питания обучающихся в образовательной организации МОУ "Лицей №7"
Положение об архиве МОУ «Лицей № 7»
Положение о формах поддержки и сопровождения развития одарённых детей.
Положение о единых требованиях к организации образовательного процесса в образовательной организации МОУ «Лицей № 7»
Положение об индивидуальном учебном плане образовательной организации МОУ "Лицей№7"
Положение об организации дистанционного обучения в образовательной организации МОУ "Лицей №7" в период карантина и в актированные дни
Положение о порядке учёта посещаемости учебных занятий обучающимися лицея.
Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Положение о единых требованиях к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией МОУ «Лицей №7» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
Положение о порядке применения и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания